Лучший фан - сайт на котором можно с комфортом смотреть сериал "Дневники Вампира", бесплатно и без рекламы!
Главная » Спорт » "Реал Мадрид": "Операция Эрлинг Халанд" будет возобновлена в 2024 году
"Реал Мадрид": "Операция Эрлинг Халанд" будет возобновлена в 2024 году
Мадридский "Реал" планирует свою долгосрочную трансферную стратегию и сделал Эрлинга Халанда своим приоритетом на 2024 год. "Лос Бланкос" рассматривают норвежца как идеального наследника Карима Бензема и готовы заплатить рекордную сумму за трансфер, чтобы заручиться его

 

Мадридский "Реал" планирует свою долгосрочную трансферную стратегию и сделал Эрлинга Халанда своим приоритетом на 2024 год. "Лос Бланкос" рассматривают норвежца как идеального наследника Карима Бензема и готовы заплатить рекордную сумму за трансфер, чтобы заручиться его подписанием. "Реал" также считает, что они могли бы бесплатно переманить Килиана Мбаппе из "Пари Сен-Жермен", поскольку его контракт истекает тем же летом.

Испанские СМИ сообщают: "Мадридский "Реал" возобновил "Операцию Хааланд" и теперь считает его своим приоритетным подписанием на 2024 год, независимо от того, прибудет Килиан Мбаппе или нет.

"Клуб намерен предложить Кариму Бенземе дополнительный год, который продлится до 2024 года, и они могли бы найти норвежца в качестве идеальной замены, когда Бензема завершит карьеру в клубе. Согласно собственной информации "AS", его цена находится где-то между 220 и 240 миллионами евро. В Мадриде не работают калькуляторы относительно возможности объединения Халанда, Мбаппе и Винисиуса-младшего в тройку лидеров "Супергалактико" "Реала" на новом "Сантьяго Бернабеу".

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив